Как найти деревню в майнкрафт 1.12.2

Максим Шайтаров Ученик (143), закрыт 2 месяца назад
Как найти деревню в майнкрафт 1.12.2 я пишу /locate minecraft:village не находит /locate structure minecraft:village тоже нет даже тип деревни писал не находит
Лучший ответ
Flamey_8309 Просветленный (23307) 2 месяца назад
Нужно с заглавной:
 /locate Village
Остальные ответы
Алина Котилевец Ученик (114) 2 месяца назад
В Minecraft 1.12.2 команда `/locate` действительно не работает для поиска деревень. Вместо этого, попробуй исследовать биомы, где часто встречаются деревни, такие как равнины, пустыня или тайга. Также стоит обратить внимание на карту, поскольку деревни генерируются вблизи других природных структур. Если у тебя есть карта, просто исследуй окрестности!
Ваня майнкрафт Мастер (2447) 2 месяца назад
Вручную ищи(не играй с иксреем)
Russ4elik Sakai Профи (604) 2 месяца назад
Креатив просто существует
ВКонтакте ⠀ Профи (736) 2 месяца назад
Попробуй скопировать сид и ввести его на сайте сидов (он показывает все постройки)
Comixsy Мастер (2113) 2 месяца назад
врод в инете сайт есть, там ты указываешь сид и версию, и он показывает где че есть