Философский вопрос

Сейчас время Тьмы заканчивается, и Силы Зла это прекрасно знают и понимают, и как они проявляют себя, что делают?

Не стану объяснять долго, и ту область пространства 10 000 миров, с которой столкнулся, или проходит около, Рукав нашей Галактики Млечный Путь, Ночь Сварога заканчивается, она закончилась и теперь наступает Галактическое Утро, мы входим в Область уже Светлых Сил, другое пространство, но напоследок они еще могут кое кого совратить, что бы утащить за собой в Бесконечность своих уже Миров Тьмы.
И мой вопрос, как себя обезопасить от влияния именно этих Сил на Земле?

Просыпайся в Духе, начинай жить по Совести, в Ладу с Природой, Изучай Коны Предков, а не Законы, которые за Коном.

Основное действие по безопасности ,люди уже сделали. Это был выбор, всем известный. Выбор , быть свободным, или стать товаром. Иметь жизнь или раствориться в пустоте. Те, кто сделал правильный выбор, обезопасили себя на все жизни вперед.
О каком выборе идёт речь?
Иметь или не иметь.

Одна теория, на практике этого не наблюдается

Мусульмане верят, что Аллах всемогущий, все видит и все знает. Поэтому, им нечего и некого опасаться. Пусть писаются не верящие в Аллаха. У них так...

Ну раз "совратить"....всех ,кто с предложениями сомнительными подходит..слать в лес!))