Упала производительность на ноутбуке

На ноутбуке Thunderobot 911 Air XD упала производительность. Вчера играл в игру War Thunder (средняя графика) FPS был в районе 140-200. Потом вечером сидел в ноутбуке без зарядки и заряд опустился со 100 до 48%, а также по окончанию работы установил обновление для виндоус. Сегодня запускаю игру и выдаёт 90 (в моментах фризы) - 130 FPS версия драйверов последняя , можете подсказать что случилось и что надо сделать чтоб поднять производительность.

Возможно криво встали драйвера после обновление винды,либо винда криво встала ,много факторов т.к ты обновил винду.
Играть лучше на зарядке производительность будет выше ,а если хочешь собрать батарею убери ее и играй через шнур зарядки