Реферальные коды в Аллодах Онлайн для бонусов

Анастасия Лункина Ученик (209), открыт 6 часов назад
А есть ли полный список всех пин-кодов в игре? Хочется малахитов, ездовых маунтов, фолиантов для прокачки перса, питомцы какие-нить) Может что-то ещё можно активировать , кто из старичков играл и не бросал?
2 ответа
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13880) 6 часов назад
Играй просто от новой почты. Там новичкам слихвой и кристаллы и всякие фолианты дают
Всеволод Бобров Профи (949) 6 часов назад
Пин-коды и реферальный код (пример: 550200) в Аллодах Онлайн – разные вещи.

Вы имели ввиду пин-коды, которые вводятся непосредственно при уже созданном аккаунте в личном кабинете. Я могу скинуть весь свой список введённых пин-кодов, только, скажу сразу, они могут уже не работать. На скриншотах ниже я заскринил те пины, которые были юзабельны для массового потребления.

Вдобавок, сейчас для новичков есть приятный бонус в виде бесплатного времени на подписочных серверах по пригласительной ссылке:
? https://fas.st/i7p1r6?erid=5jtCeReNwxHpfQTGQVAJcnX