Как вот это отстирать? Это вообще можно отстроить или это просто стерлось?

Iamfromru Ученик (41), открыт 3 недели назад
22 ответа
Роман Рудин Мастер (2485) 3 недели назад
Пришей цветную накладку в тон, вопрос сам отпадет.
Жека Живенький Ученик (131) 3 недели назад
Советую отдать в химчистку
иван петрович сидоров Оракул (80439) 3 недели назад
Все застарелые пятна намыливаю любым мылом,перетираю в руках,и так оставляю на ночь.Утром застирываю под струёй теплой воды.Если не отстиралось,тогда химчистка.Или помойка.?
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24717) 3 недели назад
сначала в хим.чистке у экспертов спроси-ЧТО ЭТО ЗА НЛО? КАК ЛЕЧИТЬ И ЧЕМ? ДЕЙСТВУЙ ПО РЕЦЕПТУ
Иван Губайдулин Знаток (272) 3 недели назад
Толь Ядерным взывом, и то не факт!
Миссисипи Ученик (33) 3 недели назад
Как по мне это просто блики)
Арсенька Маршунов Знаток (276) 3 недели назад
Поспешу огорчить , скорее всего не вернуть , попробуйте сдать в ателье может помогут , жалко вас(
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (124088) 3 недели назад
Если вы имеете в виду пятно на одежде, то его можно попробовать отстирать с помощью хозяйственного мыла или специального средства для удаления пятен.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (411945) 3 недели назад
похоже на дешевый дерматин краска просто слезла. пора выкинуть такую вещь