Вы верите в гороскопы? Почему?

Эльвира Миниярова Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИНЬка Гуру (4311) 15 лет назад
Ну во первых каждый по своему трактует понятие ВЕРЫ.
Во вторых - что считать гороскопом ?
То что в СМИ печатают - бред сивой кобылы в лунную ночь.
У каждого человека есть натальная карта . В неё не надо верить, её надо ЗНАТЬ. У каждого человека есть свой и только ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ гороскоп. Его можно сделать транзитный - на настоящий момент, можно сделать на год - Солар. Но это всегда только индивидуально !
Предсказания можно учитывать в своих решениях. Можно и не учитывать.
"Звёзды располагают, но не обязывают" Это дело практики - отследить как работает ваш гороскоп. Астрология - очень интересная наука. Начните изучать, может найдёте ответ на свой вопрос :-)))
Остальные ответы
AS Гуру (4898) 15 лет назад
Обычный стандартный гороскоп достаточной информации о человеке Вам дать не сможет, нужно смотреть влияние планет в натальной карте
Masha Профи (867) 15 лет назад
Да верю почему ни знаю
KIRA Мастер (1297) 15 лет назад
это хоть какаето развлекуха)))))))))))))))) а что лучше верить то в то что скоро конец света, и мы все умрём!!!!
татьяна с Гуру (4156) 15 лет назад
которые печатают в газетах и журналах-все это муть. на самом деле для развлечения.... а вот индивидуальные-в них верю. много совпадает...
CkopnuoH Знаток (476) 15 лет назад
Астрологические прогнозы - полнейшая ерунда
А вот характеристики людей, родившихся в определённое время года, довольно таки интересны...