Перотехника и ответственость

Я кинул петарду рядом со школой и из за петарды мальчик испугался и теперь не может нормально говорить(заикаеться)мне 14 пацан в 5 классе какую ответственость я понесу?

ПИротехника..следующий раз в твой пердак загонят и подожгут!

пока не ты, твои родители ( без ремня не останешься)

За использование пиротехники в общественных местах с 14-ти лет предусмотрена административная ответственность по статье 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях РФ. Ищи способ извиниться.

тебя на учёт поставить могут максимум. Твоих же родителей вздрючат по полной

улетай в казахстан тебе конец