Напишет ли мужчина мне?Таро райдер уэйта

Анна Ученик (22), на голосовании 3 недели назад
Мы в ссоре на данный момент.Рыцарь жезлов,жезлы 8,Колесница,жезлы 6.Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (87847) 1 месяц назад
Одна карта на такой вопрос. Если первой была король жезлов, то да.
NATALYANA Искусственный Интеллект (136253) 1 месяц назад
Да, напишет. Вы умудрились на однозначный вопрос вытянуть несколько карт, но к счастью, карты положительные и все говорят "да")
МММ М_МУченик (14) 1 месяц назад
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/241468645