Сколько обычно проходит посылка таможню США ?

Paul Link Знаток (359), открыт 3 дня назад
Висит уже год
4 ответа
Бомж с бешенством Мыслитель (5670) 3 дня назад
Ты предатель родины, контрабанду из США заказываешь!!! Твою посылку взорвёт пво на таможне!
Paul LinkЗнаток (359) 3 дня назад
Дурак! ))
У меня родня там.
*Юля* Искусственный Интеллект (246115) 3 дня назад
Не может год висеть. Уничтожили ее давно. На растаможку дается определенный срок, не знаю, каков он в США, но всяко не больше пары месяцев.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (5014) 1 день назад
Напиши компании, что посылку не получил, пусть вышлют деньги обратно.
Богдан Тихановский Ученик (137) 1 день назад
Обычно посылки проходят таможню США в течение нескольких дней или недель, но задержки могут случаться по разным причинам. Если ваша посылка висит уже год, это может свидетельствовать о проблемах с документами или необходимостью дополнительной проверки. В такой ситуации стоит обратиться за помощью к специалистам по таможенному оформлению, которые могут помочь выяснить причины задержки и ускорить процесс.