Картину в коллаже определите легко?

Ольга Высший разум (201210), закрыт 1 неделю назад
Фрагменты. Автор?
Re
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (104975) 1 неделю назад
Английский живописец-прерафаэлит, иллюстратор и рисовальщик,Фредерик Сэндис (1829-1904) -"На вечерне", ок. 1861-1862 годов.Его "Касандра"И этот милый пёсик от художникаСпасибо
Остальные ответы
Олег Олегов Мудрец (15666) 1 неделю назад
Поковыряйся в фильтрах в фотошопе, постараясь восстановить прежнее изображение

А потом через поиск по фото найти
ЛеснаяВысший разум (389340) 1 неделю назад
считаете, что разбираться в живописи в данном случае не обязательно и достаточно "поковыряться в фильтре в фотошопе"? Ну так поковыряйтесь, а то не каждый может, и выдайте название картины. Вам наверное это не составит труда?
Олег Олегов Мудрец (15666) Лесная, по-моему это вообще фото