Что за сигнализация

Алексей Осипов Ученик (145), открыт 6 часов назад
Купил машину хотел установить центральный замок с брелка,оказалось стояла сигнализация не брелков не модели нет. По фото не найти похожего,проводку не хочется переделывать,что бы такое подобрать
2 ответа
Familia Mazda Оракул (69696) 5 часов назад
Разбери её,внутри на плате есть буквенно-цифровая информация
Набери её в поиске яндекса,а он тебе расскажет что есть такое
Алексей ОсиповУченик (145) 5 часов назад
Спасибо, попробую
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381868) 4 часа назад
Выкинь
Алексей ОсиповУченик (145) 4 часа назад
С удовольствием бы выкинул,только где найти такую же новую,не найти даже кто производит