Mail.ru как поменять аватарку и никнейм?

Орликей Чебуреков Ученик (86), закрыт 2 недели назад
Как поменять никнейм и аватарку в Мейл ответах, как в могли заметить, они у меня ужасны
Лучший ответ
馬秋什卡 他媽的小丑 Знаток (289) 1 месяц назад
ава кайф
Орликей ЧебурековУченик (86) 1 месяц назад
Это да, согласен. Но ник поменять нужно
馬秋什卡 他媽的小丑 Знаток (289) Орликей Чебуреков, нажимаешь на свою аватарку и там будет редактировать профиль
Остальные ответы
Имя Фамилия Мыслитель (6542) 1 месяц назад
Мне нравится не меняй
Это да, согласен. Но ник поменять нужно
allalai x Мастер (1071) 1 месяц назад
оставляй, дота лучшая игра евер
Это да, согласен. Но ник поменять нужно
Владимир Светлов Мастер (1199) 1 месяц назад
Если через ВК решался, то если поменяешь аву в ВК то и тут поменяется
Виктор Альбатрос Мастер (1777) 1 месяц назад
Нажми на 3 полоски в левом верхнем углу, промотай вниз, там будет "почта", нажимаешь,
, там когда в почту зайдешь, в правом нижнем углу аккаунт, нажимай туда и далее личные данные
Goodgyal!!! Мыслитель (5024) 1 месяц назад
Зайти к себе в аккаунт и ввести другой никнейм