Лучшие компиляторы для винды 7
Произошла у меня такая ситуация, что питон нужен для учёбы, а комп я продал и нашёл старый ноутбук, пробовал ставить винду 10 и было мягко скажем ужасно, а 8.1 кажется не оч. А вот винда 7 идеально подходит, но я не могу найти нормальных компиляторов для винды 7 или всё таки лучше скачать старую версию пайчарма под винду 7?
Поставь на этот старый ноут Linux Mint, и будет тебе счастье.
Под Линукс есть средства разработки абсолютно на всех языках.
Пайчарм - точно есть, так у них на сайте написано.
А аппаратных ресурсов он требует в разы меньше, чем Винда.
компиляторы - это те, кто из мнемоники превращает в машинный код.
питон ваш, требует интерпретатора не поддерживаемого виндой.
Делай VBscript - тот же интерпретатор, только начиная с Win 98 работает по умолчанию в винде.
А VB6 - уже делает исполняемы модуль, я думаю работает также как C#
любой подойдет.
питон - интерпритируемый язык.
винда 7 - ну уже пора менять.
хотя у меня есть знакомые
сидят на виндовс ХР.
но они гики.
Лучшие Visual studioскачай, там можно установить интепретатор python.