Как научится подтягиваться?

huro ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Ученик (112), открыт 3 дня назад
Привет ребят, подскажите пожалуйста как научится подтягиваться? Я и в зале подтягиваюсь на резинке(сегодня и позавчера, по 10-25 раз делал) на чистую даже ни одного не могу... Раньше 5-6 раз спокойно делал а щас не могу, подскажите пожалуйста.. Очень надеюсь что знающие люди помогут, мне очень нужно научится хотя бы 7 раз. Рост:156,5 вес 49,3
4 ответа
Оксана Храмовских Знаток (440) 3 дня назад
сперва просто повеси на турнике
huro ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Ученик (112) 3 дня назад
Я могу висеть по 2 минуты
Оксана Храмовских Знаток (440) huro ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌, норм..пытайся подтягиваться ..каждый день веси
катя мартинская Ученик (232) 3 дня назад
отжимайся, качай пресс и руки, со временем получится
Отжимаюсь спокойно 20-25 раз(руки вдоль тела отжимания кузнечиком) обычными раз 50 могу.
Sarmat Искусственный Интеллект (221731) 3 дня назад
Чем быстрее откажетесь от всяких резинок, тем быстрее подтянетесь первый раз в жизни!