МоЛитва на мужскую силу? Читаем, читаем, читаем?

Никто Знаток (294), закрыт 2 часа назад
Всем мужчинам и парням, и МЧ в РФ - железную потенцию.

Как ствол от ветра не гнется, так пусть мужчина сил наберется. В постели, на деле, в заботах и в теле. Уйдет его слабость, покинет усталость. Коль есть на нем гадость, пусть прочь уберется, обратно к зачинщику хворью вернется.

Да будет так. Во имя Отца, Сына и Святаго Духа.
Аминь! Аминь! Аминь!

Модераторы, это важно для россиян, не удаляйте плиз.
Лучший ответ
iten omagat Знаток (444) 9 часов назад
Да чтоб член вставал аминь
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166950) 10 часов назад
Это не молитва, а обычный бабко-гадалкинский заговор.
НиктоЗнаток (294) 9 часов назад
Почемму
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166950) Потому что. Настоящая молитва похожа на разговоры с богом. А это — на заговор. Опять же редко кто молится в стихах. Может быть, Пушкин молился. И то думаю, что вряд ли. Так что это — не молитва.
Ветер Перемен Гений (74350) 10 часов назад
А для Джо Байдена МоЛитва подойдёт ?
НиктоЗнаток (294) 9 часов назад
Только для православных, рф
Ветер Перемен Гений (74350) Никто, А кто вам сказал,что у православных в РФ проблемы с потенцией?
арнольд шнайдер Ученик (12) 9 часов назад
только не надо кощунствовать. что за привычка кощунствовать и сочинять какие-то глупые молитвы или применять их в шутках и похабных вещах? молитвы должны быть серьезными.
Terry* Оракул (75251) 9 часов назад
За такую "молитву" Бог даст, вообще все отвалится, доиграетесь.
Старый дедМастер (1448) 9 часов назад
Огр, сам Бог даст. Это что-то новенькое
Старый дед Мастер (1448) Старый дед, ого*
Пудж ХуковичМудрец (11332) 9 часов назад
Наверное, хорошо что бога нет
Килл ми Мастер (1744) 9 часов назад
Спасибо бро, спас среднестатистическую девочку России. Оооочень важная информация
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7697) 9 часов назад
Нормально в самый раз . Главное что бы заработало . И было бы кого потом драть
hame1eon Мастер (1286) 8 часов назад
Я уже прям чувствую как у меня увеличивается площадь тела
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (111149) 8 часов назад
Не так. В конце надо:" во имя овса и сена и свиного уха"