Кто самый крутой из ваших знакомых

Темирлан Коцев Мастер (1270), открыт 2 недели назад
Близких знакомых
3 ответа
Дмитрий Б. Знаток (277) 2 недели назад
уйба , но мы честно 1 раз виделись и то в лагере но чисто по вопросу ситается
Василий Еремин Просветленный (35416) 2 недели назад
Я думаю, что в наше время особенно остро ощущается слабость человека, поэтому я очень скептически отношусь к понятю крутизны.

Ты считаешь себя крутым? А ты покупал продукты без намордника в обычном магазине во время барановирусной истерии? Получается, что твоей крутизны не хватило даже на продавщицу.
Василий ЕреминПросветленный (35416) 2 недели назад
Когда тебе сказали пойти и вколоть смертельно опасную инъекцию неизвестно с чем, которая заведомо не является вакциной, ты просто пошел и пустил шмурдяк по венам? Вот где закончилась твоя крутизна.
В очереди на выборочную добровольную эвтаназию.
У меня есть знакомые, которые не делали уколы шмурдяком. Все равно я очень остро ощутил слабость современного человека..
Темирлан КоцевМастер (1270) 2 недели назад
Я вас не спрашивал про это
Темирлан Коцев Мастер (1270) ?️??