Как ездить на мотоцикле с автоматической коробкой передач?

Как ездить на мотоцикле с автоматической коробкой передач? Так же как на скутере, тебе нужно только крутить газ и нажимать на тормоза? Кто-то ездил, удобно?

Нормуль, удобно. Я после скутера на механику сел, до скутера были ижи и то пришлось минут 15-20 привыкать. А ведь на скутерах то поездил с 10ток лет. Автомат проще, но прожорливей. 150сс, скутер на сотню жрал 4,5-5л и то после того как отрегулировал карбюратор на газоанализаторе.
Мотик 250сс, 29л.с, жрет на сотку около трех литров.
Скутер по тем временам был шикарный. Вот такой, только зеркала были на обтекателе, ну и глушитель немного не такой, на выходе была флейта.

Быстро разберешься

не также как на скутере, все таки разные кпп. но похожее. удобно конечно, но на каком нибудь голдвинг. все таки борьба за вес, все дела..

да, только газ и тормоз

Мотоциклы с автоматической коробкой передач появились относительно недавно, но уже завоевали популярность - ездить действительно удобно, хотя и нужна некоторая сноровка. Можно в мотошколу https://projectmoto.ru походить, чтобы научиться, я именно так и делал.