19,5 это большой размер для женского среднего пальца? Имею в виду для кольца

У меня 19, но я худой, а такой же у девушки, это мило скажем на грани...

Нет, размер 19,5 не является большим для женского пальца, так как у женщин, как правило, пальцы тоньше, чем у мужчин.

У подростков и девушек ходовыми считаются 16 и 17 размеры, в старшем возрасте и при крупной комплекции — 18–20.

Однако стоит учитывать, что подходящий размер кольца зависит не только от диаметра пальца, но и от ширины самого кольца. Если ювелирное изделие широкое (от 8 мм), лучше взять модель на полразмера больше.

Для точного определения размера кольца рекомендуется обратиться к ювелирному мастеру. Он сможет учесть все индивидуальные особенности и подобрать подходящее украшение.

Довольно большой

Фига у тебя сардельки.

Ну, смотря какая женщина. Я в 19 лет такой на безымянном носил.