К чему снится признание в любви?

Lala Charm Ученик (155), открыт 2 недели назад
вчера приснилось, что мне в любви признаётся моя подруга, причём, мы обе девушки! но самое главное, что во сне я ответила взаимностью! если что, той подруге нравятся девушки, но меня она точно не любит, я знаю, кого она любит
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (632185) 2 недели назад
Погода изменится, снег пойдёт... К гадалке можешь не ходить.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (169054) 2 недели назад
Только к тому, что ты очень страстно желаешь это услышать в свой адрес.
3 Просветленный (24518) 2 недели назад
Только если ты МОЖЕШЬ сам разобрать - оно к чему то и снится.
А если нет, это лишь мусор животных чаяний чахлой убогой душёнки.
Дмитрий Б. Знаток (277) 2 недели назад
ты влюбилась поздравляю ты лесби