Можно как-то выдвинуть челюсть и максиллу в вперёд?

Антон Черёхмутый Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Мне почти 15 и я только сейчас заметил что у меня как будто чуть-чуть запалая нижняя челюсть ( эффект удивлённого лица не создаётся, но челюсть выглядит маленькой).
Прочитал что всё это зависит от положения максиллы. Так вот, если такие-нибудь упражнения (типо мьюинга) или советы как выдвинуть эту максиллу и челюсть соответственно?
И есть ли способы выдвижения макссилы и челюсти, чтобы результат уже был виден через полгода - год?
Голосование за лучший ответ
дитë спайсовых Мастер (1578) 3 месяца назад
Кирпичиной
Вячик ЗайцевМастер (2420) 3 месяца назад
Добрый день, принято. Как я могу к Вам обращаться?
дитë спайсовых Мастер (1578) Мои местоимениям Мой/господин
Хорошо, Гриша.
Я занимаюсь продажей мест на участие в событии договорного характера, в частности на точный счет футбольных матчей. Если же Вы ознакомлены с данным видом деятельности можем сразу перейти к условиям и расценкам. Если же требуется ввести Вас в курс дела - уведомите, сообщу Вам краткую информацию.
и Мастер (1152) 3 месяца назад
мьювинг не помогает, ток операция, если же нет мощных мышц челюсти нужно расрабатывать (например методом полотенца)
Nos Искусственный Интеллект (311586) 3 месяца назад
Нужно обратиться к стоматологу- ортодонту