Как запустить роблокс на 7 винде?

Тролли с переустановкой винде ЛЕСОМ! Проблема такая что 16 был последний день поддержки робукса на 7,8.1 винде,вопрос гениальный! Как обойти эту чёртову блокировку (про способ с стимом знаю,но он не подходит никаким образом,накидайте другие варианты пожалуйста)

Поставь дату на ПК до 15 января. Например, 14.01.2025. После запускаешь роблокс, он обновляется до версии и запускается. А дальше можешь поменять обратно и он будет запускаться (т.к уже обнова произошла. Ведь, как я понял, он именно не дает обновится до последней версии, из-за чего он и не запускается. Но, если поменять дату, то обновлятся будет, а следовательно, и запускаться.)

Понимаю твою досаду. Официальная поддержка Roblox на Windows 7, 8 и 8.1 действительно закончилась 16 января 2024 года, и это вызывает проблемы у пользователей, не желающих или не имеющих возможности перейти на более новые версии ОС.

Давай рассмотрим варианты обхода этой блокировки, помимо использования Steam (который, как ты сказал, не подходит):

2. Эмуляция более новой версии Windows:

Как это работает: Попытаться обмануть Roblox, заставив его думать, что у тебя более новая версия Windows, чем на самом деле. Есть программы, которые могут эмулировать системные вызовы и информацию о версии ОС.
Плюсы: Не требует виртуальной машины, теоретически может быть более производительным.
Минусы: Сложно в реализации, требует технических знаний и настройки, может не работать на 100%, может быть нестабильным. Может привести к блокировке аккаунта Roblox.
Как реализовать: Понадобятся специфические программы для эмуляции системных вызовов (например, Detours) и подробные инструкции для Roblox, если они вообще существуют (информация может быть сложнодоступной и рискованной).
3. Использование более старой версии Roblox:

Как это работает: Попробовать найти и установить старую версию клиента Roblox, которая еще работала на Windows 7.
Плюсы: Теоретически просто, не требует виртуальных машин или эмуляции.
Минусы: Старые версии могут иметь баги и уязвимости, могут быть несовместимы с современными играми и серверами Roblox. Вероятно, что Roblox заблокирует использование старых клиентов.
Как реализовать: Поискать в Интернете старые версии установочных файлов Roblox, например, на сторонних сайтах, форумах или архивах. Установка таких файлов может быть рискованной, так как они могут содержать вирусы.

5. Использование сторонних лаунчеров/клиентов:

Как это работает: Некоторые умельцы могут создавать неофициальные лаунчеры или клиенты Roblox, которые могут обходить блокировку.
Плюсы: Теоретически может быть рабочим вариантом, но нужно с осторожностью подходить к неофициальным программам.
Минусы: Такие программы могут быть нестабильными, содержать вредоносный код и приводить к блокировке аккаунта Roblox.
Как реализовать: Поискать на форумах и специализированных сайтах информацию о таких лаунчерах. Скачивание и использование подобных программ – на свой страх и риск.
Важные предупреждения:

Риск безопасности: Используя неофициальные методы обхода блокировки, ты подвергаешь свой компьютер риску заражения вирусами. Будь предельно осторожен и загружай файлы только из проверенных источников.
Риск блокировки аккаунта: Использование нестандартных методов запуска Roblox может противоречить правилам платформы и привести к блокировке аккаунта.
Нестабильность: Работа с нестандартными программами и методами может быть нестабильной, возможны сбои, лаги и другие проблемы.
Какой вариант выбрать?

Учитывая твою ситуацию, я бы посоветовал начать с виртуальной машины. Это самый безопасный и относительно надежный вариант, если у тебя достаточно мощный компьютер. Эмуляция Windows и использование старых версий Roblox связаны с большими рисками. Android эмулятор может подойти, если тебя не смущает управление и производительность, но стоит учитывать что это не 100% метод. Поиск сторонних лаунчеров стоит оставить на крайний случай из-за рисков.

В заключение:

К сожалению, официальной поддержки Windows 7, 8 и 8.1 больше нет. Все предложенные методы обхода – это, по сути, “костыли” и они не гарантируют 100% стабильную работу. Самый надежный вариант – это обновление операционной системы. Но если ты категорически не хочешь этого делать, то вышеперечисленные способы помогут тебе обойти блокировку. Помни о рисках и будь осторожен!

дату поменять , но эти собаки его полностью отключили

Поставь себе Bloxtstrap он тебе поможет я сам на него перешол пока это единсвенное решение https://github.com/bloxstraplabs/bloxstrap/releases

спасибо