Чем Милана хаметова отличается от Миланы Некрасовой? Для меня все эти и прочие меланы на одну рожу

николай николаевич Гуру (4688), открыт 3 дня назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Rаzеmius RаzеmМыслитель (5228) 3 дня назад
Милана Петрова ещё есть
николай николаевич Гуру (4688) Rаzеmius Rаzеm, осспади это что ещё за ужас
иди погуляй чел
у тебя всё ужас
николай николаевич Гуру (4688) Rаzеmius Rаzеm, не всё
НеизвестноИскусственный Интеллект (224433) 3 дня назад
И ещё Мелани Трамп
Александра ☭Оракул (92298) 3 дня назад
они все похожи вот это мужик милана сменивший пол из битвы экстрасенсов хахахаа
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5228) а леди сашу знаешь?двойник леди гаги