Что такое EBWebView?

Lil Ginger Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
в новой версии программы после запуска появляется эта папка с куча файлами. там я нашел блокноты с названиями Cookies, Cookies journal, Trust token, Trust token journal, Remote data, и другие подозрительные файлы
я не разбираюсь в этой теме, кто знает, что это?
Голосование за лучший ответ
Master Oogway Профи (976) 3 месяца назад
это системный компонент, который отвечает за открытие веб-страниц внутри других приложений. Он позволяет отслеживать действия пользователя – есть доступ к подробной статистике
Lil GingerУченик (137) 3 месяца назад
это не вредоносное?не вирус? безопасно?
Master Oogway Профи (976) Lil Ginger, нет