Помогите с кодом HTML, на сайте не отображается содержимое фрейма

Leshaika _ Ученик (183), открыт 2 дня назад
В школе сказали сделать сайт про достопримечательности России и попросили разделить на фреймы (название, меню, содержание). Когда я вставляю файл в первый фрейм (название который), то он отображается на странице, а если во второй(слева, где будет меню) - нет. И и там один и тот же файл (написано просто "Достопримечательности России"), я уже пытался сделать отдельный файл для меню, но он тоже не отображается, поэтому для теста решил вставить этот же файл, что и для названия. В первом фрейме текст есть, а во втором - нет.
1 ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (269277) 2 дня назад
Так ты посмотри код фрейма из контекстного меню. Может просто обрезается, не вижу скролинга. А так должно работать..

 <!DOCTYPE html>
<html>
<head>
<title>Frameset Example</title>
</head>
<frameset rows="100px, *" frameborder="0">
<frame src="25.html" name="header" scrolling="no" noresize>
<frameset cols="200px, *">
<frame src="25.html" name="navigation" scrolling="auto">
<frame src="25.html" name="content" scrolling="auto">
</frameset>
<noframes>
Ваш браузер не поддерживает фреймы.
</noframes>
</html>
Оракул (50001) 2 дня назад

 так красивее
Оракул (50001) 2 дня назад

 и так можно