Стрижка и уход за волосами

Привет мне 10 лет и я мальчик хочу спросить какая стрижка с средними волосами и круглым лицом мне пойдет ?

6 миллиметров под машинку - очень удобно.

Под станок

Волосы очень тонкие и безжизненные. Секутся по всей длине. А раньше были более плотные и пышные.Какой уход мне может подойти?

не стричься

Возьми машинку и подстригись самостоятельно под одну длину. Если боишься стричься под ноль, то можешь подстричься под любую насадку. Стрижка под насадку красиво, аккуратно и мужественно смотрится на любой голове и идёт всем. Нет в мире такого человека, которому бы не шла стрижка под насадку и которому обязательно были бы нужны какие-то сложные модельные стрижки.