Стрижка и уход за волосами

- Ученик (95), открыт 4 часа назад
Привет мне 10 лет и я мальчик хочу спросить какая стрижка с средними волосами и круглым лицом мне пойдет ?
9 ответов
Dread Bad Знаток (350) 4 часа назад
6 сверху 1 по бокам
-Ученик (95) 4 часа назад
Что означают эти цифры сантиметры?
Dread Bad Знаток (350) -, миллиметры
Master Oogway Знаток (456) 3 часа назад
0 см сверху. 5 см по бокам
Kill Joy Capio Ученик (166) 3 часа назад
По этому вопросу лучше всего обратиться к парикмахеру. Если есть возможность, посетите барбершоп — это может быть не самым дешёвым вариантом, но зато вы получите профессиональную консультацию о том, какая причёска вам больше всего подойдёт, а также рекомендации по уходу за волосами.
Александр Трофимов Высший разум (4930014) 3 часа назад
Поменяй лицо на овальное...с круглым тебе не очень.
hame1eon Мастер (1286) 3 часа назад
как мама скажет так и будет
Alex K Искусственный Интеллект (148419) 2 часа назад
6 миллиметров под машинку - очень удобно.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (110859) 5 минут назад
Для мальчика с круглым лицом и средними волосами подойдут следующие стрижки:

слегка асимметричный средний боб с удлинёнными передними прядями;
многослойная стрижка с прядями, уложенными вперёд, к лицу;
длинный волнистый боб с асимметричной укладкой;
прямой средний боб без чёлки;
слегка рваная текстура стрижки с светлым окрашиванием.
Выбирайте стрижку, которая соответствует вашим индивидуальным особенностям лица и пропорциям.