Вы пробовали намазывать творожный сыр на принглс? Говорят совсем по-другому вкус раскрывается

Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (6316), на голосовании 2 недели назад
чуть-чуть или пол чайной ложки бахнешь и второй чипсой прикрыть
кусна
Голосование за лучший ответ
Anon Гуру (2796) 1 месяц назад
Нет завтра попробую
Сновидец Оракул (80476) 1 месяц назад
Слишком дорогие продукты
Karpov Мудрец (14226) 1 месяц назад
нет ... я ел только бутер колбасой вниз ..
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144307) 1 месяц назад
Нет, не люблю ни творожный сыр, ни принглс.
Курами Асагири Мастер (1778) 1 месяц назад
По Мне лучше Лейс с камамбером
Ольга *** Мудрец (16633) 1 месяц назад
Или в сметану макать, у меня дочка так любит
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (238208) 1 месяц назад
я не такой идиот, что бы жрать чипсы и сыр портить на чипсы не собираюсь