Не знаю как получилось, но панельс меню "ПУСК" оказалась на другой стороне экрана - вверху ...что только не пробыв

Галинка Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
..что только не пробывала вниз не опускается...что же нужно сделать?
Голосование за лучший ответ
Сашка Мастер (2187) 15 лет назад
Правой клавишей на панели - снять галочку "Закрепить панель задач" - Левой клавишей перетащить панель вниз - и опять поставить галочку

И будет Вам сЩастьЁ! ))))
Андрей Щур Мастер (1909) 15 лет назад
Щелкните правой кнопкой на ней - уберите галочку "Закрепить панель задач", затем нажмите левой на ней и не отпуская притащите ее на тоже место, где оно было и все.