Как сменить профессию жителю в майнкрафт?

Помогите пожалуйста! Я привëз жителя-фермера к себе на базу, в деревне откуда я его привëз я сломал и подобрал все компостеры. Я с ним не торговал, но он всë равно не хочет сменять проффесию. Как это сделать???

Баг

Есть такой вид жителей "безработный".они вроде ходят в зеленом и их нельзя заставить работать.А если он имел профессию и ты торговал, то он больше не сменит ее

Помню с помощью каких то столов тоесть особенных блоков кузнеца лучника как верстак.Но нужно запереть жителя

Увы это невозможно:(

Еслт ты у него чето покупал то не сменит