Какая страна самая богатая кроме США и Китая?

Дмитрий Просветленный (21252), открыт 3 дня назад
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
Комментарии
саоушущ алоаЗнаток (274) 3 дня назад
А де Катар
senom vexУченик (170) 3 дня назад
моя
Кирилл ДиМудрец (12774) 3 дня назад
Этот автобус едет в Ссср
Георгий ЖаглевскийЗнаток (489) 3 дня назад
Дагестан
LuchEX | He TBOĴМудрец (10533) 3 дня назад
Россия
LuchEX | He TBOĴ, успокойся, Z-олигофрен.
Смарт ВотчЗнаток (297) 3 дня назад
Россия! Россия! Россия ?? ?? ?? ?
Смарт Вотч, твой уровень интеллекта уже понятен, урапатриот
Кирилл ДиМудрец (12774) 3 дня назад
А если без смеха очевидно Индия
Дмитрий Просветленный (21252) Кирилл Ди, По качеству жизни населения, в Индии спят на улицах
Чай с шампунемМыслитель (5901) 3 дня назад
Козокистон
ЮляМудрец (13691) 3 дня назад
Нет в списке.
azovstal_resortГуру (4421) 3 дня назад
в чём измеряется богатство,в ресурсах,в ВВП?
Дмитрий Просветленный (21252) azovstal_resort, По всем параметрам
기억 СострадайМастер (2254) 3 дня назад
В чем именно богатая? По ресурсам: РФ, Канада, Финляндия. По ВВП: Швейцария, Люксембург, Норвегия, Дания. По капиталу - ну кроме США и Китая, то Индия, Франция, Германия.
Дмитрий Просветленный (21252) 기억 Сострадай, По всем параметрам, не о ресурсам а п всем параметрам
Юра СелинМудрец (16627) 3 дня назад
эти страны все богатые, Великобритания наверно самая богатая, Эмираты еще мож - ну об арабах практически ничего не знаю, вроде как там у них нефти оч много и население власти не игнорируют
Альбина Чухланцева (Федорова)Мыслитель (5014) 3 дня назад
Катар - одна из тех стран, которые сложно сразу найти на карте мира. Удивительно, но до начала XX века большинство европейских путешественников даже не подозревали о существовании этого крошечного полуострова.
Однако сегодня, по признанию Международного валютного фонда, Катар - самая богатая страна в мире.