Если есть один раз в день все что хочешь, но на 300 грамм примерно, на сколько сильно можно похудеть?

Elizaveta Kuzmina Kuzmina Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Питаюсь готовой едой из вкусвилла
Голосование за лучший ответ
Mork Знаток (308) 2 месяца назад
Вообще не советую так питаться
Elizaveta Kuzmina KuzminaУченик (140) 2 месяца назад
Почему?
Mork Знаток (308) Elizaveta Kuzmina Kuzmina, Будут резкие спады энергии, усталость, раздражительности и нарушения внимания, концентрации.
Роман Рудин Гуру (2702) 2 месяца назад
Щи да каша пища ваша, и если есть три раза в день без котлет хотя бы 4 дня в неделю то результат стабильный(который не вернется через неделю) наступит через 3-4 месяца
Зоя Просветова Ученик (120) 2 месяца назад
На много) А если еще и на велгии худеть, то вообще супер результат будет