Может ли в этом году быть -30 градус в Самаре?

Um Minep Ученик (50), открыт 3 дня назад
4 ответа
Имьян Фамилиев Мыслитель (8523) 3 дня назад
Да, вчера был
Um MinepУченик (50) 3 дня назад
как-то норм погода была
Имьян Фамилиев Мыслитель (8523) Um Minep, мне было холодно
Um MinepУченик (50) 3 дня назад
-9(-14), норм
Tails Просветленный (42863) 3 дня назад
Я не знаю многого, но обычно средняя температура воздуха в Самаре летом составляет около 20-25°C, а зимой опускается до 5-10°C.
maxim Мыслитель (5494) 2 дня назад
Я как то давно был в билетной кассе на вокзале, там не было билетов туда куда мне было нужно, я спросил кассира "а может ли появиться ещё билет?", он сказал "все может быть, и все не может быть" вот так же и тут - все может быть, и все не может быть...))