Доллар всегда будет подниматься? Ведь США будет всегда? Ее невозможно уничтожить не навредив себе?

Декабрио Гуру (2828), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119463) 2 недели назад
В ближайшие лет 100 точно!
Буржуи не откажутся от власти и бабла добровольно! И нет силы которая сможет отнять у них власть и захватить все системы.
Остальные ответы
... Оракул (84708) 2 недели назад
Это рубль падает ко всем валютам, а не доллар поднимается.
По отношению к юаню рубль тоже падает, поэтому на графике "юань растёт"
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (15477) 2 недели назад
Пятница вечер. Жги, балбес.
...Оракул (84708) 2 недели назад
Привет, любитель гей-порно! )
Неудобный вопрос и очевидный ответ Мудрец (15477) ..., только о тебе подумал и ты здесь. ну, приспусти трусики. )
Сергей Князьков Просветленный (49020) 2 недели назад
пока доллар торгуется, он будет расти как и любой другой товар в России
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) 2 недели назад
Уеах! В смысле, оу-гоу! СШАты, оказывается, она!

Дети, ходите в школы!
Пока -- это бесплатно.
...Оракул (84708) 2 недели назад
Чего? СШы.
Кому СШе
Чем? СШой.
Всё правильно!
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (197450) ..., отосшми отседа...
Арчибальд Искусственный Интеллект (112857) 2 недели назад
Даже гривна стоит 2,4 рубля, как и год назад. Что-то с рублём не так...
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510832) 2 недели назад
ну хоть какая то перемога
святой Просветленный (25755) 2 недели назад
смерть сша означает смерть всех остальных.
ага всех остальных ее подсосов
Mariman Просветленный (21480) 2 недели назад
Неа,нельзя,я доллары люблю.Стабильная валюта,не подводит.
Fiat lux! Просветленный (47008) 2 недели назад
У любой пирамиды есть предел (коей и являются американские трежерис). И это не чьи то домыслы, а математическая данность. Как долго еще ее могут поддерживать, неизвестно, но явно не всегда.
ктотуй☭ Оракул (60424) 2 недели назад
кому не пох№уй на доллар
Владимир Вертянкин Мастер (1385) 2 недели назад
это оч сложная математическая модель что без ведра медовухи неразобратся