Нужна помощь по фотоаппаратам

Максим Велес Ученик (105), открыт 2 дня назад
можете подсказать он норм?? https://ozon.ru/t/bRYy4yl если нет можете скинуть хорошие варианты??
9 ответов
Взрослый Мужик Профи (583) 2 дня назад
Купи бу на авито. Например Sony CyberShot w810. То, что ты скинул - дермо
Максим ВелесУченик (105) 2 дня назад
у сожелению нет возможности взять на Авито
обучение фото дорого Просветленный (23778) Максим Велес, ну тогда снимай на смартфон. Толку будет больше.
Хороший парень, но нет Профи (992) 2 дня назад
Для каких целей тебе фотокамера?
karlson Профи (880) 2 дня назад
странно както. написанно что 2 К видео и сразу же что максимальное разрешение видео ФУЛЛ ХД.
Александр Шелегов Просветленный (25181) 2 дня назад
Это детская игрушка, а не фотоаппарат. Любой телефон, даже десятилетний снимать будет лучше.
В корпус запихнули какой-нибудь древний модуль на 0.3-1.3Мп, которые пылились на складе десятилетиями и теперь выпаривают тем, кто не шарит.
обучение фото дорого Просветленный (23778) 2 дня назад
вот вполне себе хороший вариант:
https://photoprocenter.ru/products/Hasselblad_H6D_50C_H6D_50C
А вам нужно научиться для начала зарабатывать какие то вменяемые деньги. Фотография - очень дорогое увлечение.
Максим КоноваловМыслитель (7336) 2 дня назад
да, норм вариант)))
Денис Мыслитель (5147) 2 дня назад
Это детская игрушка для детей до 10 лет, если вы попадаете в этот диапазон - берите.
Любая б/у мыльница за такую же цену с рук (авито, юоа, рынок) будет лучше.
Александр Буяльский Знаток (468) 1 день назад
Бери б/у olympus sz31 mr будет намного лучше