Чем обрабатывать обивку из экокожи на игровом кресле чтобы не трескалась?

xx PARTING ZHITELxx Знаток (281), открыт 4 дня назад
Чем обрабатывать обивку из экокожи на игровом кресле чтобы дольше служила и не трескалась?
6 ответов
матвей жербанов Ученик (153) 4 дня назад
Влажных салфеток хватит
Но лучше на ютубчике чекни
просто странник Искусственный Интеллект (249748) 3 дня назад
выбираем из бесцветных уходовых средств за обувью (для кож.изделий),
немного смягчит, но всё равно будет трескаться.

проще накрыть сверху тканевым чехлом (и подлокотники тоже) - дольше сохранится экокожа
Rest.Мудрец (17163) 2 дня назад
Ничего не размягчит. ПВХ или полиуретан размягчат только нитро растворители.
просто странник Искусственный Интеллект (249748) Rest., разве задача растворить краску? )))))))))
ROCKdinAlt Просветленный (25422) 3 дня назад
Чем дермантин не обрабатывай, один хрен рассохнется
Rest. Мудрец (17163) 2 дня назад
Средства для уходу за кожей. Водная змульсия. Поиграл - посидел...Салфеткой с этой жижей тщательно протри подлокотники и изголовье ..Именно пот и потожировые способствуют деградации дермантина. А на само сиденье кинь какую-нибудь тряпку или плоскую подушку. Силиконовые масла и синтетические воски не будут питать или размягчать искусственную кожу , но сделают поверхность скользкой и тем самым защитят наиболее нагруженные элементы кресла от истирания. И чем чаще будешь протирать, тем дольше прослужат. Заодно после натирания кресла этими же салфетками можно протереть и пластик , сумку , бумажник или обувь.
просто странникИскусственный Интеллект (249748) 2 дня назад
Средства для уходу за кожей.

просто странник, 20 часов назад

выбираем из бесцветных уходовых средств за обувью (для кож.изделий)
Rest. Мудрец (17163) просто странник, Нужны прежде всего водные эмульсии .