Как думаете , существует ли мир аниме? Давайте пофилософствуем
Мне вот всегда было интересно, неужели мы одни такие во всей вселенной? Я так не думаю...ведь есть еще паралельные вселенные, а их бесконечное множество...
Отсюда исходит вопрос, а существует ли мир с моими (ну конечно и твоими))) любимыми аниме персонажами? Я думаю, что да, ведь если есть наша вселенная , то есть и вселенная аниме(ну правильней мир аниме). То есть это параллельная мультивселенная. Она есть, НО, МЫ ТУДА НЕ СМОЖЕМ ПОПАСТЬ, по простой причине - законы физики и строения тел не позволят это сделать.
Вывод: мир аниме существует параллельно нашей реальности, т.е он есть но мы не можем с ним взаимодействовать и попасть туда(к сожалению)
Это мое мнение, пишите свое
Мы не знаем
Мультивселенная мало изучена
побредим,а не пофилософствуем,тогда его существование можно допустить.
Наверно
мне вот интересно одно, возможно ли вообще попасть в какую нибуть другую вселенную умерев. и переродившишь там