Помогите комп зависает курсор лагает после alt+tab

Артём Голышев Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Сворачиваю экран на компьютере и он начинает дико лагать
Качал я недавно игры/моды с торрента, после этого я заметил когда сворачиваю игру на alt+tab то комп начинает дико лагать, ФПС, мышка лагает сильно, но если я снова нажму alt+tab и не буду отпускать tab то все будет работать в норме , но как отпускаю, все по новой, лагает, ФПС, курсор..
вообще помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Артемба Бибов Мыслитель (9109) 4 месяца назад
нех пиратить, антивирус он ищет
Troll Killer Искусственный Интеллект (287854) 4 месяца назад
Вместе с модами нахватал ты блох и вирусов ёпть, а лечится всё переустановкой ОС