Помогите комп зависает курсор лагает после alt+tab
Артём Голышев
(85),
на голосовании
3 месяца назад
Сворачиваю экран на компьютере и он начинает дико лагать Качал я недавно игры/моды с торрента, после этого я заметил когда сворачиваю игру на alt+tab то комп начинает дико лагать, ФПС, мышка лагает сильно, но если я снова нажму alt+tab и не буду отпускать tab то все будет работать в норме , но как отпускаю, все по новой, лагает, ФПС, курсор.. вообще помогите пожалуйста
Качал я недавно игры/моды с торрента, после этого я заметил когда сворачиваю игру на alt+tab то комп начинает дико лагать, ФПС, мышка лагает сильно, но если я снова нажму alt+tab и не буду отпускать tab то все будет работать в норме , но как отпускаю, все по новой, лагает, ФПС, курсор..
вообще помогите пожалуйста