Как резина/колёса прокручиваются дальше после того как ты нажимал на ручник

Гриша Знаток (300), закрыт 6 минут назад
Как резина/колёса прокручиваются дальше после того как ты нажимал на ручник типо она зажались и стёрлась больше чем с других сторон хз как объяснить
Лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (15906) 14 часов назад
не понял, ручник не намертво тормозит колёса, при большом усилии или на ходу их можно так же прокрутить
Остальные ответы
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (165175) 14 часов назад
Мутное описание хз как понять.
ГришаЗнаток (300) 14 часов назад
Не я писал, чел спросил сам хз
Сергей Исаков Оракул (95185) 4 часа назад
Ещё раз, только по русски и со знаками препинания.
ГришаЗнаток (300) 6 минут назад
Не я писал