Работа и ее правила

Кто работал в Яндекс лавке, расскажите про косяки

Я с другом устроился в Яндекс лавку неделю назад, и сегодня с начальником диалог зашёл насчёт штрафов, и он сказал у нас за 30 заказов около+- 13 жалоб))), нам сказали в основном за упаковку, то что то там неправильно упаковываем, но он это сказал, потому что мы спросили и как бы не упрякнул, и не сказал, что нас за это будет, а прост сказал чужие заказы не упаковывать, а только свои, ну и вот мне интересно нас же за такое явно не похвалят, а будут ли штрафы за это?

Это ты тот чувак, который таскает за спиной горбовик желтого цвета? У меня в соседнем дворе эта гребанная Яндекс лавка и горите вы все с ней в аду! 🔥💀

Смотря какие, чем забивать