Подскажите аниме типа Призрака в Доспехах ?

«Психопаспорт» (Psycho-Pass) — аниме о будущем, где технологии позволяют предсказывать преступления и контролировать поведение людей. Главный герой — инспектор отдела общественной безопасности, который расследует серию загадочных убийств.

«Эволюция боев без правил» (Battle Royale) — история о группе подростков, оказавшихся на необитаемом острове, где они вынуждены сражаться друг с другом, чтобы выжить. Аниме затрагивает темы технологий, контроля и человеческой природы.

«Киборг 009» (Cyborg 009) — сериал о команде киборгов, которые борются с преступностью и угрозами из космоса. Аниме отличается яркими спецэффектами и динамичным сюжетом.

«Тетради смерти» (Death Note) — история о старшекласснике, который находит загадочную тетрадь и начинает использовать её для устранения преступников. Аниме затрагивает темы справедливости, морали и человеческой природы.

«Аниматрица» (Animatrix) — сборник коротких фильмов, основанных на вселенной «Матрицы». Аниме затрагивает темы свободы, контроля и технологий.

«Ковбой Бибоп» (Cowboy Bebop) — история о команде космических охотников за головами, которые путешествуют по галактике и расследуют загадочные дела. Аниме отличается яркими персонажами и динамичным сюжетом.

«Терминатор: Да придёт спаситель» (Terminator Salvation) — аниме-сериал, основанный на вселенной «Терминатора». Аниме затрагивает темы искусственного интеллекта, технологий и будущего.

«Призрак в доспехах: Синдром одиночки» (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex) — продолжение истории о девушке-киборге, которая расследует загадочные дела и сталкивается с новыми угрозами. Аниме отличается яркими персонажами и динамичным сюжетом.

«Призрак в доспехах 2: Невинность» (Ghost in the Shell 2: Innocence) — продолжение истории о девушке-киборге, которая расследует загадочные дела и сталкивается с новыми угрозами. Аниме отличается яркими персонажами и динамичным сюжетом.

«Призрак в доспехах: Автономный комплекс» (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex) — история о женщине-киборге, которая сталкивается с загадочными событиями и расследует их. Аниме отличается яркими персонажами и динамичным сюжетом.

1. "Странные друзья" (Psycho-Pass) - драма и киберпанк о системе правопорядка в будущем.
2. "Киберпанк: Бегущий по краю" (Cowboy Bebop) - смесь научной фантастики и вестерна в космосе.
3. "Теккебёбу: Боевая группа" (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex) - продолжение оригинала с похожей тематикой.
4. "Акира" (Akira) - культовое аниме, исследующее тематику киберпанка и общества.
5. "Код Гиас" (Code Geass) - стратегия и политические интриги в альтернативной Японии.

  • Акира

  • Метрополис (2001)

  • Аниматрица

Ну призрак в доспехах слишком крут. Есть вторая часть к слову, где-то 2007го года.
Аниматрица может

Доспехи бога
Вот это тема