Как называется ненависть ко всему живому?

Rod Sol Знаток (253), открыт 4 часа назад
И нет, это не мизонтропия, т.к. речь идет не только о человечестве, а вообще обо всем живом, включая другие царства природы.
10 ответов
Mr White Искусственный Интеллект (128229) 4 часа назад
Либерализм
Rod SolЗнаток (253) 4 часа назад
Поздравляю, своим неуместным чувством юмора вы потратили целый ответ на вопрос
Наталка Могила Мыслитель (5993) Rod Sol, а при чем тут юмор ?
ЧЕЛОВЕК ЧАЙНИКМастер (2023) 3 часа назад
Скорее псевдолиберализм, аля хохлиный
ИБ Мудрец (17490) 4 часа назад
Глупость.
А чего так то? Позыркай король лев. Все мы одно целое. Circle of life
Rod SolЗнаток (253) 3 часа назад
Мне определение нужно. Это не филосовский вопрос, а научный
ИБ Мудрец (17490) Rod Sol, глупость) я ж написал. Ну бездуховность тоже подойдёт, но это тоже самое.
Наталка Могила Мыслитель (5993) 4 часа назад
Нейро
На основе источников, возможны неточности
Меню
Содержимое ответа
Ненависть ко всему живому, включая другие царства природы, называется либерализм.
Rod SolЗнаток (253) 3 часа назад
Либерализм - чувство свободы вообще от всего. Как это понятие может иметь что то общее с ненавистью?
Наталка Могила Мыслитель (5993) Rod Sol, Свобода - черное чувство обратная сторона ненависти
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Мыслитель (9140) 4 часа назад
В интернете, говорят о мизантропе. Я считаю это ошибкой природы. Природа не может ненавидеть, ибо она создает.
Наталка МогилаМыслитель (5993) 4 часа назад
мизантропия - ненависть к людям
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (110894) 3 часа назад
Ненависть ко всему живому называется ксенофобией.