Опасно ли доверять современным магам?)

Да или нет и ПОЧЕМУ?
Вот вы, лично, им доверяете?

Для начала кого Вы называете Магом ? Едва ли найдутся такие кто вообще чего-то подобное из себя представляет.
Балаболов, самодуров и шарлатанов почти все 100%, за мизерным исключением очень не многих.
P.s себя так же, и даже близко никаким Магом не считаю, ибо им не являюсь, так маленько что-то знаю, возможно чуть по более большинства.

Если он маг, то нет, не опасно. Потому что он сразу озвучит все риски, которые несет его работа и даст возможность клиенту подумать и все взвесить. А вот на мошенника нарваться - опасно. Потерей времени, денег и доверием к профессии.

Опасно доверять людям в целом)))

Жуликам доверять глупо

почему бы не заключить договор и заверить нотариально . тогда можно и поработать магией

серьёзное дело - серьёзный подход
Ведь человек обращающийся так же может многое не выполнить
а в договоре прописываются действия и мага и клиента . А ведь современным клиентам так же верить нельзя !!!!