Можно ли считать манию скачивать всю музыку/фильмы/и тд бесплатно клиптоманией?

- Ученик (98), открыт 8 часов назад
Ведь по сути мы воруем цифровой контент. Да или нет?
3 ответа
Животное Мудрец (14437) 8 часов назад
Это только кажется бесплатно. Комп на ночь нужно оставлять, за электричество башлять. Диски покупать по 3-4Тб, чтобы на долго хватило. Лично я решил попробовать Яндекс.Плюс и мне нравится.
Мистер Спок Просветленный (48321) 8 часов назад
Копирование воровством не является. Хозяин остается при своем.