У каждого шоу своя аудитория. По какому принципу её формируют в оригинальном варианте? Там в зрительном зале

Галина Филянова Искусственный Интеллект (178405), открыт 5 дней назад
есть какой-то "актив костяк", которые начинают аплодировать в нужном месте или хохотать, чтоб остальные подхватывали?
2 ответа
Tru Tru Гуру (4150) 5 дней назад
Аудиторию шоу формируют, приглашая активных зрителей, готовых реагировать, и используя "подставных" зрителей для создания нужной атмосферы.
Earthwalker Мыслитель (6242) 5 дней назад
Удиторией телрежисёр занимаецца. Он с оператором и тадалее картинку смотрит. Это вообще такая муть, что даже работать там за кэши иной раз омерзительно. Это олигархорежиссура