В 1991 СССР из за предательства банды Горбачёва проиграл холодную войну США которая длилась с 1945 и стал его сырьевой колонией. Колонию разделили на 15 частей, чтоб удобнее было управлять. США поставили везде свои центробанки, иноагентов почти во все кресла и стали забирать бесплатно ресурсы, по соглашениям о разделе продукции или маскируя грабеж оборотом долларов, выводя украденные из бюджета иноагентами деньги в офшоры. В 1994 в России убрали нацеливание ядерных ракет на Вашингтон. И НАТО начало расширяться на восток, а также США разожгли конфликт в Чечне, чтоб уничтожить население бывшего СССР, чтоб не мешало своим существованием Америке (лишние рты). Вот тогда Ельцин понял что США его обманули, что никакого мирового правительства не будет и подписал соглашение о многополярном мире с Китаем. И пошел разворот в обратную сторону. В 2000, когда Россия уже должна была исчезнуть, в банду иноагентов внедрился агент Кгб Путин, отменил развал России (хасавюртовские соглашения от развале РФ), убрал семибанкирщину (главных олигархов ставленников США) и начал процесс возвращения суверенитета и территориальной целостности бывшего СССР. Ему мешает колониальный статус России, закреплённый в Конституции (статьи 9.2, 13.2, 15.4, 75.2). Чтобы помешать Путину, США разожгли конфликт на Украине, сделали майдан и разделили Украину (Путин был против), чтобы начать там войну и придвинуть НАТО поближе к Москве и добить Россию. В 2021 Путин сделал "неультиматум" Трампу, предложил убрать НАТО из бывшего СССР и Восточной Европы. Трамп не согласился и дал Украине кучу оружия для резни в Донбассе. Путин в ответ начал сво, то есть начал защищать бывший СССР от агрессии США и НАТО, с целью вернуть суверенитет СССР=России в границах 1945 (законные итоги Второй мировой победу наших дедов).
В СВО победит Россия, вновь нацелив Сармат на Вашингтон, как было с 1962 по 1994, когда НАТО не смело расширяться на восток. Для этого придется вычистить иноагентов из власти, СМИ, образования по ФЗ 481, изменить Коституцию и через суд отменить незаконные решения Горбачёва . Вот тогда грабеж нашей страны через Центробанк и офшоры прекратится, будет справедливая торговля по взаимозачетам в системе Брикс
запобедувсво.рф ставь подпись, помоги Путину победить пятую колонну иноагентов (список Нарышкина 80 тысяч человек)
Причём вопрос "коррупции" какой-либо партии их же не мог волновать от слова совсем, потому что тогда нас должно было бы волновать коррупция двух партий в США...
А это выглядит абсурдом в ДИПЛОМАТИИ.