Оплата с сим карты
Ребят ,подскажите ,есть ли сейчас такая возможность оплачивать с сим карты, то есть с со счета теле 2 (у меня т2 ) например в продуктовых магазинах, там лента магнит , но карты банковской нет у меня ,вроде слышал что можно прям со счета мобилки напрямую по кьюар коду ? и ли как еще ? карты нет с сим можно ли ? интересует продуктовые магазины
Есть но не советую там может тупо деньги списаться и ниче не произойдет
Нет, в настоящее время в США нет возможности оплачивать покупки в розничных магазинах с помощью SIM-карты. Единственный способ оплатить покупки — использовать кредитную или дебетовую карту, привязанную к вашему банковскому счету. Однако вы можете использовать счет своего мобильного телефона для оплаты товаров в магазинах, принимающих бесконтактные платежи.