У кого УАЗ 452 (таблетка) ? как из заводского варианта сделать так, чтоб все внимание обращали? Типа тюнинг...

Medvedъ Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Бутенко Гуру (3365) 15 лет назад
глушак оторви.
а если серьезно, тебе сюда http://www.uazbuka.ru/
4EJIOBEK_3A_2000000_IIECO Мастер (1024) 15 лет назад
452й этж буханка да?? ?
Покрась в розовый цвет и нарисуй пурпурные сердечки.
Лялька Мастер (2177) 15 лет назад
а я "таблетку" "буханкой" называю, вот и сделай аэрогривию ей под буханку... издалека будет видно)
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
оно типа надо и так обращают внимание на твою таблетку
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
Тюнянгуй, не тюнянгуй, все равно получишь ..уй!
sergey degtyarev Знаток (432) 15 лет назад
Срезать кузов, оставить раму и двигло с рулем
егор журавлев Мастер (2313) 15 лет назад
покрась в черный метал занизь поставь колеса большие титаны, все трубы (кенгур, пороги, защту морды и задних фонарей )в хром в салоне обклей шумо звукоизоляций слоя на 3! поставь сиденья друг на против драгдруга, потом стоик со строны в котой нет двери, назад саб усилок,
трубы выведи вверх после передних дверей хромированные, затонирую на глухо, закрой дно спец железом баранку поменяй сиденья передние обшей под спорт аэрографии!