Почему (без насмешек) средний палец на левой руке уже много лет назад почти весь скривился в сторону? Переломов не было

Такая, как есть - навсегда Профи (779), открыт 3 часа назад
Никаких фото, ответьте, пожалуйста, если знаете. Сверха он весь искривлен настолько, что весь повернулся в сторону

Так уже мноооого лет (сейчас больше 30)

Я не спрашиваю как это исправить, ясно, что нельзя: вопрос почему так стало лет вроде еще до 20 или в 20 с небольшим лет? На правой тоже, но ненастолько очень сильно. Ведь, будь это артрит, были бы боли, за столько-то лет.
4 ответа
Кицькодівчинка Мыслитель (6991) 3 часа назад
Сходи на рентген по приколу. Посмотри как выглядит кость
Рабочая лошадка Гуру (4169) 3 часа назад
Он у всех кривой,нет разве?
Никита Преснухин Знаток (462) 3 часа назад
Мэйби - клинодактилия - врожденное или приобретенное искривление пальцев.
Тем более может проявляться постепенно с возрастом
BaGheera Мудрец (13763) 3 часа назад
У меня палец, на котом кольцо на правой руке, кривое - муж заморочился надевать(на самом деле нет). И со временем он искривился больше. Но я отнесла это к возрасту.