Никаких фото, ответьте, пожалуйста, если знаете. Сверха он весь искривлен настолько, что весь повернулся в сторону
Так уже мноооого лет (сейчас больше 30)
Я не спрашиваю как это исправить, ясно, что нельзя: вопрос почему так стало лет вроде еще до 20 или в 20 с небольшим лет? На правой тоже, но ненастолько очень сильно. Ведь, будь это артрит, были бы боли, за столько-то лет.
У меня палец, на котом кольцо на правой руке, кривое - муж заморочился надевать(на самом деле нет). И со временем он искривился больше. Но я отнесла это к возрасту.
Так уже мноооого лет (сейчас больше 30)