Можно ли вытащить из крякнутого procreate файлы после блокировки приложения?

Данила Щербаков Ученик (153), открыт 2 недели назад
Ставил на ipad крякнутый procreate, через две недели приложение слетело и не открывается. Как можно вытащить из него проекты? Подскажите те кто попадал в подобную ситуацию
3 ответа
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (132574) 2 недели назад
  • Скопировать файлы из папки сохранения в отдельную папку на диске;
  • Удалить программу ПОЛНОСТЬЮ;
  • Установить более стабильный репак. С его помощью открыть файлы, сохранённые ранее.
Данила ЩербаковУченик (153) 2 недели назад
В файлы сам хочу залезть, но без компа и сторонних программ на нём не нашёл варианта. Есть ли способ это сделать без
упомянутого? С айпадом помочь мне нужно другому человеку, но мы с ним сейчас на временно на расстоянии.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (132574) 2 недели назад
Спарашивай на форумах. Например, отсюда начни:
https://t.me/TikT0k8
Не е посмотрел, что речь об ipad — не стал бы отвечать.
Не думаю, что решение без использования ПК кто-либо выдаст тебе НА ЭТОМ РЕСУРСЕ.