Как смотреть Аниме, если там по большей части воплощается людская похоть, опуская историю произведения, унижая искусство и, показывая, как рушатся идеалы прошлого об скалы корпораций, что ради популярности произведения готовы пойти на любые грехи, лишь бы окупиться. Зачем людям нужен хентай с несовершеннолетними, зачем людям нужен юри хентай и т.д.? Для чего эти пару минут блаженства, если всё вернëтся как было, а может и хуже. Почему мы просто не можем проснуться и отбросить все беды и печали? Или только отшельничество принесëт хоть капли смысла жизни для себя, а не для государств? Были ли ментальные проблемы у первобытных людей, какие есть сейчас у нас? Были ли настолько масштабными сражения племён, как геноцид на земле сейчас? За что вселенная создала нас, зачем, откуда, когда и как? Возможно ли такое, что мы лишь побочный продукт гораздо большего, чем мы можем представить даже через миллионы лет? Что если мы все - бессмысленная последняя надежда маленькой бактерии, что медленно растворяется в кипящей воде времени и пространства?
В общем, посоветуйте аниме про старшую школу, без всякого волшебства и т.д., желательно что-нибудь из 2020-2025 года
Тебя пока не должно это волновать. Апро аниме. Кому сдалась эта повседневка, лучше посмотри моногатари. Там есть все гаремник, с сестрами, с лоли, с демоном, с одноклассницей, экшн, романтика + философия
Зачем людям нужен хентай с несовершеннолетними, зачем людям нужен юри хентай и т.д.? Для чего эти пару минут блаженства, если всё вернëтся как было, а может и хуже. Почему мы просто не можем проснуться и отбросить все беды и печали? Или только отшельничество принесëт хоть капли смысла жизни для себя, а не для государств? Были ли ментальные проблемы у первобытных людей, какие есть сейчас у нас? Были ли настолько масштабными сражения племён, как геноцид на земле сейчас? За что вселенная создала нас, зачем, откуда, когда и как? Возможно ли такое, что мы лишь побочный продукт гораздо большего, чем мы можем представить даже через миллионы лет? Что если мы все - бессмысленная последняя надежда маленькой бактерии, что медленно растворяется в кипящей воде времени и пространства?