Как Вы узнали о Корейском кинематографе?

BaGheera Мудрец (13759), открыт 3 часа назад
Имеется в виду Южнокорейское искусство.
Через какие кинематографические ленты?
13 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (287680) 3 часа назад
В детстве посмотрел в кинотеатре корейский боевик.
BaGheeraМудрец (13759) 2 часа назад
какой?
Ванямба Искусственный Интеллект (287680) BaGheera, несколько лет назад он мне случайно попался в соцсетях. Посмотрел второй раз и удивился, насколько крутой фильм. Но ни названия, ни фамилию актёра, который играл главного героя, я не помню.
НаташаВысший разум (297289) 50 минут назад
"Хон Гиль-Дон"?
Ванямба Искусственный Интеллект (287680) Наташа, нет. Там главный герой - полицейский-каратист. И ему помогала девушка.
Денис - Мудрец (16236) 3 часа назад
Паразиты кино неплохое
Килл ми Мастер (1744) 3 часа назад
В детстве смотрел(а) "Поезд в Пусан", потом втянулся(ась)
BaGheeraМудрец (13759) 2 часа назад
Он относительно новый.
Капрал Копатыч Ученик (147) 2 часа назад
Сначала посмотрел Паразитов, потом Игру в Кальмара.
Обэмэ Мудрец (15023) 2 часа назад
Также, как и с Омэриканскими фильмами. В интернете нашел.
Хотя, мне не особо нравятся азиатские произведения, т.к. там, как и у нас, актерский талант и сюжет у единиц, следовательно, не так много хороших там фильмчиков.
λ Искусственный Интеллект (255522) 2 часа назад
какой то фильм смотрел.
не помню подробностей.
Павел Волгин Просветленный (34859) 2 часа назад
От тебя, раньше думал, что у них только боевики с рекламой Самсунга выпускают;)...
Павел ВолгинПросветленный (34859) 16 минут назад
А чего тебе так по жизни не везет, что такое погоняло взяла?;)...
Slava Jirov. Оракул (63325) 2 часа назад
От дураков. Обычно дуры это смотрят. Азиатский кинематограф - это дно.
Кольт Мастер (1565) 2 часа назад
Именно про Корейский не помню. Узнала что есть Японский фильм Звонок. Это был первый Азиатский фильм
Сейлор Мун Знаток (496) 1 час назад
Благодаря фильму "Паразиты".
Наташа Высший разум (297289) 48 минут назад
Логика подсказывала, что он существует. И еще много лет назад смотрели по телевизору с парой фильм про шпионов (Северная Корея или Южная, не знаю, название не помню).